北京写字楼 - 西山赢府国际商务中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
西山赢府国际商务中心共享办公室联合办公出租
西山赢府国际商务中心地址:
海淀 - 其他]
四季青杏石口路99号。下列北京西山赢府国际商务中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西山赢府国际商务中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1964元/人 | 1964元/月 |
| 2 | 3人不带窗办公室 | 1964元/人 | 5892元/月 |
| 3 | 4人不靠窗独立间 | 1964元/人 | 7856元/月 |
| 4 | 5人带经理间办公室 | 1964元/人 | 9820元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1964元/人 | 11784元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 1964元/人 | 13748元/月 |
| 7 | 8人不带窗独立间 | 1964元/人 | 15712元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 1964元/人 | 17676元/月 |
| 9 | 10人不带窗独立间 | 1964元/人 | 19640元/月 |
| 10 | 12人不靠窗独立间 | 1964元/人 | 23568元/月 |
| 11 | 16人景观办公室 | 1964元/人 | 31424元/月 |
| 12 | 17人景观办公室 | 1964元/人 | 33388元/月 |
| 13 | 31人带窗办公室 | 1964元/人 | 60884元/月 |
| 14 | 43人带经理间办公室 | 1964元/人 | 84452元/月 |
| 15 | 59人内侧独立间 | 1964元/人 | 115876元/月 |
西山赢府国际商务中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 84元/㎡ | 6132元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 111㎡ | 84元/㎡ | 9324元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 3 | 145㎡ | 84元/㎡ | 12180元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 4 | 196㎡ | 84元/㎡ | 16464元/月 | 2独立办公室+22工位 |
| 5 | 263㎡ | 84元/㎡ | 22092元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 342㎡ | 84元/㎡ | 28728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1112㎡ | 84元/㎡ | 93408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1339㎡ | 84元/㎡ | 112476元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2205㎡ | 84元/㎡ | 185220元/月 | 25独立办公室+大厅54工位 |
相关推荐