北京写字楼 - 搜狐网络大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
搜狐网络大厦共享办公室联合办公出租
搜狐网络大厦地址:搜狐网络大厦。下列北京搜狐网络大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
搜狐网络大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1793元/人 | 1793元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1793元/人 | 3586元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1793元/人 | 5379元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1793元/人 | 7172元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1793元/人 | 8965元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1793元/人 | 10758元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1793元/人 | 12551元/月 |
| 8 | 9人外侧办公室 | 1793元/人 | 16137元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 1793元/人 | 19723元/月 |
| 10 | 13人外侧独立间 | 1793元/人 | 23309元/月 |
| 11 | 14人景观独立间 | 1793元/人 | 25102元/月 |
| 12 | 15人不靠窗独立间 | 1793元/人 | 26895元/月 |
| 13 | 19人不靠窗办公室 | 1793元/人 | 34067元/月 |
| 14 | 41人内侧办公室 | 1793元/人 | 73513元/月 |
| 15 | 44人带经理室独立间 | 1793元/人 | 78892元/月 |
搜狐网络大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 64元/㎡ | 4992元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 71㎡ | 64元/㎡ | 4544元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 109㎡ | 64元/㎡ | 6976元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 4 | 133㎡ | 64元/㎡ | 8512元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 5 | 227㎡ | 64元/㎡ | 14528元/月 | 经理间+27工位 |
| 6 | 253㎡ | 64元/㎡ | 16192元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 494㎡ | 64元/㎡ | 31616元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 625㎡ | 64元/㎡ | 40000元/月 | 12个隔间+122办公位 |
| 9 | 949㎡ | 64元/㎡ | 60736元/月 | 2独立办公室+大厅47工位 |
| 10 | 1088㎡ | 64元/㎡ | 69632元/月 | 12独立办公室+102工位 |
| 11 | 1986㎡ | 64元/㎡ | 127104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1991㎡ | 64元/㎡ | 127424元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐