北京写字楼 - 北京财富西环大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京财富西环大厦共享办公室联合办公出租
北京财富西环大厦地址:
丰台 - 菜户营]北京
丰台区菜户营58号。下列北京北京财富西环大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京财富西环大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1441元/人 | 1441元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1441元/人 | 2882元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 1441元/人 | 5764元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 1441元/人 | 7205元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1441元/人 | 8646元/月 |
| 6 | 18人独立办公室 | 1441元/人 | 25938元/月 |
| 7 | 20人景观办公室 | 1441元/人 | 28820元/月 |
| 8 | 26人内侧独立间 | 1441元/人 | 37466元/月 |
| 9 | 28人景观独立间 | 1441元/人 | 40348元/月 |
| 10 | 29人外侧独立间 | 1441元/人 | 41789元/月 |
| 11 | 33人独立办公室 | 1441元/人 | 47553元/月 |
| 12 | 44人靠窗办公室 | 1441元/人 | 63404元/月 |
| 13 | 57人带窗独立间 | 1441元/人 | 82137元/月 |
| 14 | 73人带经理室独立间 | 1441元/人 | 105193元/月 |
北京财富西环大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 96元/㎡ | 7296元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 77㎡ | 96元/㎡ | 7392元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 3 | 118㎡ | 96元/㎡ | 11328元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 136㎡ | 96元/㎡ | 13056元/月 | 精装现房 |
| 5 | 193㎡ | 96元/㎡ | 18528元/月 | 1个隔间+30办公位 |
| 6 | 231㎡ | 96元/㎡ | 22176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 334㎡ | 96元/㎡ | 32064元/月 | 经理间+17工位 |
| 8 | 653㎡ | 96元/㎡ | 62688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1041㎡ | 96元/㎡ | 99936元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐