北京写字楼 - 紫晶七星广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
紫晶七星广场共享办公室联合办公出租
紫晶七星广场地址:北京市
昌平区文华东路8号院1。下列北京紫晶七星广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
紫晶七星广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 841元/人 | 841元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 841元/人 | 841元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 841元/人 | 1682元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 841元/人 | 2523元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 841元/人 | 3364元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 841元/人 | 4205元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 841元/人 | 5046元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 841元/人 | 5887元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 841元/人 | 8410元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 841元/人 | 9251元/月 |
| 11 | 12人不带窗独立间 | 841元/人 | 10092元/月 |
| 12 | 14人内侧办公室 | 841元/人 | 11774元/月 |
| 13 | 17人靠窗办公室 | 841元/人 | 14297元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 841元/人 | 16820元/月 |
| 15 | 23人不靠窗办公室 | 841元/人 | 19343元/月 |
紫晶七星广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 164㎡ | 106元/㎡ | 17384元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 189㎡ | 106元/㎡ | 20034元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 230㎡ | 106元/㎡ | 24380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 205㎡ | 106元/㎡ | 21730元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 305㎡ | 106元/㎡ | 32330元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1195㎡ | 106元/㎡ | 126670元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 929㎡ | 106元/㎡ | 98474元/月 | 5个隔间+106办公位 |
| 8 | 2030㎡ | 106元/㎡ | 215180元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
相关推荐