北京写字楼 - 嘉年华大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
嘉年华大厦共享办公室联合办公出租
嘉年华大厦地址:北京市
西城区西绒线胡同乙9.11。下列北京嘉年华大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉年华大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2075元/人 | 2075元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2075元/人 | 2075元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 2075元/人 | 4150元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 2075元/人 | 8300元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 2075元/人 | 12450元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 2075元/人 | 14525元/月 |
| 7 | 9人靠窗办公室 | 2075元/人 | 18675元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 2075元/人 | 20750元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 2075元/人 | 22825元/月 |
| 10 | 13人不带窗办公室 | 2075元/人 | 26975元/月 |
| 11 | 15人景观独立间 | 2075元/人 | 31125元/月 |
| 12 | 18人带经理室独立间 | 2075元/人 | 37350元/月 |
| 13 | 19人带窗办公室 | 2075元/人 | 39425元/月 |
| 14 | 20人内侧办公室 | 2075元/人 | 41500元/月 |
| 15 | 33人靠窗办公室 | 2075元/人 | 68475元/月 |
嘉年华大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 100元/㎡ | 8100元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 96㎡ | 100元/㎡ | 9600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 89㎡ | 100元/㎡ | 8900元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 4 | 158㎡ | 100元/㎡ | 15800元/月 | 经理间+30工位 |
| 5 | 136㎡ | 100元/㎡ | 13600元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 6 | 169㎡ | 100元/㎡ | 16900元/月 | 2个隔间+30工位 |
| 7 | 308㎡ | 100元/㎡ | 30800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 401㎡ | 100元/㎡ | 40100元/月 | 8独立办公室+76工位 |
| 9 | 523㎡ | 100元/㎡ | 52300元/月 | 4独立办公室+64工位 |
| 10 | 505㎡ | 100元/㎡ | 50500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 838㎡ | 100元/㎡ | 83800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2284㎡ | 100元/㎡ | 228400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐