北京写字楼 - 富盛大厦(富盛广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
富盛大厦(富盛广场)共享办公室联合办公出租
富盛大厦(富盛广场)地址:北京市
朝阳区惠新东街4号。下列北京富盛大厦(富盛广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
富盛大厦(富盛广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2097元/人 | 2097元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 2097元/人 | 2097元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 2097元/人 | 4194元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 2097元/人 | 6291元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 2097元/人 | 8388元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 2097元/人 | 12582元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 2097元/人 | 14679元/月 |
| 8 | 8人不带窗独立间 | 2097元/人 | 16776元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 2097元/人 | 18873元/月 |
| 10 | 15人靠窗办公室 | 2097元/人 | 31455元/月 |
| 11 | 19人外侧办公室 | 2097元/人 | 39843元/月 |
| 12 | 20人带窗办公室 | 2097元/人 | 41940元/月 |
| 13 | 29人带窗办公室 | 2097元/人 | 60813元/月 |
| 14 | 31人带窗办公室 | 2097元/人 | 65007元/月 |
| 15 | 38人独立办公室 | 2097元/人 | 79686元/月 |
富盛大厦(富盛广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 64元/㎡ | 5248元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 123㎡ | 64元/㎡ | 7872元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 126㎡ | 64元/㎡ | 8064元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 4 | 149㎡ | 64元/㎡ | 9536元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 5 | 156㎡ | 64元/㎡ | 9984元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 6 | 192㎡ | 64元/㎡ | 12288元/月 | 经理间+7工位 |
| 7 | 234㎡ | 64元/㎡ | 14976元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 274㎡ | 64元/㎡ | 17536元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 406㎡ | 64元/㎡ | 25984元/月 | 8独立办公室+22工位 |
| 10 | 786㎡ | 64元/㎡ | 50304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1191㎡ | 64元/㎡ | 76224元/月 | 6独立办公室+大厅103工位 |
相关推荐