北京写字楼 - 嘉业大厦(南三环刘家窑)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
嘉业大厦(南三环刘家窑)共享办公室联合办公出租
嘉业大厦(南三环刘家窑)地址:
丰台 - 刘家窑]南三环东路辅路6号。下列北京嘉业大厦(南三环刘家窑)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉业大厦(南三环刘家窑)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1688元/人 | 1688元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1688元/人 | 1688元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1688元/人 | 3376元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1688元/人 | 5064元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1688元/人 | 6752元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1688元/人 | 8440元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1688元/人 | 10128元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 1688元/人 | 11816元/月 |
| 9 | 8人独立办公室 | 1688元/人 | 13504元/月 |
| 10 | 12人带窗办公室 | 1688元/人 | 20256元/月 |
| 11 | 13人带经理间办公室 | 1688元/人 | 21944元/月 |
| 12 | 17人外侧独立间 | 1688元/人 | 28696元/月 |
| 13 | 19人外侧办公室 | 1688元/人 | 32072元/月 |
| 14 | 25人靠窗办公室 | 1688元/人 | 42200元/月 |
| 15 | 60人带经理室独立间 | 1688元/人 | 101280元/月 |
嘉业大厦(南三环刘家窑)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 102元/㎡ | 9078元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 152㎡ | 102元/㎡ | 15504元/月 | 3独立办公室+大厅25工位 |
| 3 | 154㎡ | 102元/㎡ | 15708元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 298㎡ | 102元/㎡ | 30396元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 431㎡ | 102元/㎡ | 43962元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 404㎡ | 102元/㎡ | 41208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 397㎡ | 102元/㎡ | 40494元/月 | 6独立办公室+47工区位置 |
| 8 | 786㎡ | 102元/㎡ | 80172元/月 | 12独立办公室+64工位 |
| 9 | 594㎡ | 102元/㎡ | 60588元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1003㎡ | 102元/㎡ | 102306元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐