北京写字楼 - 双天大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
双天大厦共享办公室联合办公出租
双天大厦地址:
海淀 - 联想桥]北三环西路甲30号。下列北京双天大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
双天大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1917元/人 | 1917元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1917元/人 | 1917元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1917元/人 | 3834元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1917元/人 | 5751元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1917元/人 | 7668元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 1917元/人 | 13419元/月 |
| 7 | 9人外侧办公室 | 1917元/人 | 17253元/月 |
| 8 | 12人外侧办公室 | 1917元/人 | 23004元/月 |
| 9 | 19人带窗办公室 | 1917元/人 | 36423元/月 |
| 10 | 24人带窗独立间 | 1917元/人 | 46008元/月 |
| 11 | 48人靠窗办公室 | 1917元/人 | 92016元/月 |
| 12 | 55人带窗办公室 | 1917元/人 | 105435元/月 |
| 13 | 72人不靠窗办公室 | 1917元/人 | 138024元/月 |
| 14 | 73人独立间 | 1917元/人 | 139941元/月 |
| 15 | 76人独立办公室 | 1917元/人 | 145692元/月 |
双天大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 85元/㎡ | 7990元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 102㎡ | 85元/㎡ | 8670元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 3 | 121㎡ | 85元/㎡ | 10285元/月 | 2独立办公室+大厅22工位 |
| 4 | 293㎡ | 85元/㎡ | 24905元/月 | 5个隔间+15办公位 |
| 5 | 359㎡ | 85元/㎡ | 30515元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 419㎡ | 85元/㎡ | 35615元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 504㎡ | 85元/㎡ | 42840元/月 | 经理间+9工位 |
| 8 | 556㎡ | 85元/㎡ | 47260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1102㎡ | 85元/㎡ | 93670元/月 | 经理间+219工位 |
| 10 | 2105㎡ | 85元/㎡ | 178925元/月 | 35独立办公室+369工区位置 |
相关推荐