北京写字楼 - 五朵金花写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
五朵金花写字楼共享办公室联合办公出租
{address}下列北京五朵金花写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
五朵金花写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1810元/人 | 1810元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1810元/人 | 1810元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1810元/人 | 3620元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1810元/人 | 5430元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1810元/人 | 7240元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1810元/人 | 10860元/月 |
| 7 | 11人景观独立间 | 1810元/人 | 19910元/月 |
| 8 | 15人独立办公室 | 1810元/人 | 27150元/月 |
| 9 | 16人不靠窗独立间 | 1810元/人 | 28960元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 1810元/人 | 30770元/月 |
| 11 | 18人内侧办公室 | 1810元/人 | 32580元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 1810元/人 | 34390元/月 |
| 13 | 20人外侧办公室 | 1810元/人 | 36200元/月 |
| 14 | 37人靠窗办公室 | 1810元/人 | 66970元/月 |
| 15 | 43人内侧独立间 | 1810元/人 | 77830元/月 |
五朵金花写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 108元/㎡ | 8640元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 64㎡ | 108元/㎡ | 6912元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 3 | 168㎡ | 108元/㎡ | 18144元/月 | 定制装修 |
| 4 | 357㎡ | 108元/㎡ | 38556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 353㎡ | 108元/㎡ | 38124元/月 | 5独立办公室+大厅53工位 |
| 6 | 645㎡ | 108元/㎡ | 69660元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 974㎡ | 108元/㎡ | 105192元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1255㎡ | 108元/㎡ | 135540元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐