北京写字楼 - 凯景铭座写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
凯景铭座写字楼共享办公室联合办公出租
凯景铭座写字楼地址:
朝阳 -
太阳宫]朝阳外馆东街51号。下列北京凯景铭座写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
凯景铭座写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 1107元/人 | 1107元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1107元/人 | 2214元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1107元/人 | 3321元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1107元/人 | 4428元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1107元/人 | 6642元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1107元/人 | 7749元/月 |
| 7 | 8人不带窗办公室 | 1107元/人 | 8856元/月 |
| 8 | 9人内侧办公室 | 1107元/人 | 9963元/月 |
| 9 | 11人带经理室独立间 | 1107元/人 | 12177元/月 |
| 10 | 12人内侧独立间 | 1107元/人 | 13284元/月 |
| 11 | 33人靠窗办公室 | 1107元/人 | 36531元/月 |
| 12 | 43人不靠窗独立间 | 1107元/人 | 47601元/月 |
凯景铭座写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 78元/㎡ | 5226元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 112㎡ | 78元/㎡ | 8736元/月 | 经理间+8工位 |
| 3 | 155㎡ | 78元/㎡ | 12090元/月 | 定制装修 |
| 4 | 157㎡ | 78元/㎡ | 12246元/月 | 3个隔间+8办公位 |
| 5 | 196㎡ | 78元/㎡ | 15288元/月 | 3独立办公室+11工位 |
| 6 | 227㎡ | 78元/㎡ | 17706元/月 | 3独立办公室+大厅15工位 |
| 7 | 246㎡ | 78元/㎡ | 19188元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 269㎡ | 78元/㎡ | 20982元/月 | 3个隔间+45办公位 |
| 9 | 426㎡ | 78元/㎡ | 33228元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 794㎡ | 78元/㎡ | 61932元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 991㎡ | 78元/㎡ | 77298元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1082㎡ | 78元/㎡ | 84396元/月 | 21独立办公室+大厅9工位 |
| 13 | 1935㎡ | 78元/㎡ | 150930元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐