北京写字楼 - 信义大厦(江苏广电大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
信义大厦(江苏广电大厦)共享办公室联合办公出租
信义大厦(江苏广电大厦)地址:
东城 -
安定门] 北京市
东城区安定门外大街1号。下列北京信义大厦(江苏广电大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
信义大厦(江苏广电大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1440元/人 | 1440元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1440元/人 | 2880元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1440元/人 | 4320元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1440元/人 | 5760元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1440元/人 | 7200元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1440元/人 | 10080元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1440元/人 | 12960元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1440元/人 | 14400元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 1440元/人 | 15840元/月 |
| 10 | 14人靠窗办公室 | 1440元/人 | 20160元/月 |
| 11 | 18人不靠窗办公室 | 1440元/人 | 25920元/月 |
| 12 | 20人景观独立间 | 1440元/人 | 28800元/月 |
| 13 | 41人带经理室独立间 | 1440元/人 | 59040元/月 |
| 14 | 51人外侧办公室 | 1440元/人 | 73440元/月 |
| 15 | 70人独立间 | 1440元/人 | 100800元/月 |
信义大厦(江苏广电大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 86元/㎡ | 5590元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 100㎡ | 86元/㎡ | 8600元/月 | 毛坯 |
| 3 | 109㎡ | 86元/㎡ | 9374元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 183㎡ | 86元/㎡ | 15738元/月 | 1个隔间+36办公位 |
| 5 | 297㎡ | 86元/㎡ | 25542元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 313㎡ | 86元/㎡ | 26918元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 454㎡ | 86元/㎡ | 39044元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 679㎡ | 86元/㎡ | 58394元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 728㎡ | 86元/㎡ | 62608元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐