北京写字楼 - 浣忛偊2000 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
浣忛偊2000 共享办公室联合办公出租
{address}下列北京浣忛偊2000 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
浣忛偊2000 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1353元/人 | 1353元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1353元/人 | 1353元/月 |
| 3 | 4人景观办公室 | 1353元/人 | 5412元/月 |
| 4 | 5人带窗独立间 | 1353元/人 | 6765元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1353元/人 | 8118元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1353元/人 | 9471元/月 |
| 7 | 11人独立间 | 1353元/人 | 14883元/月 |
| 8 | 16人带窗办公室 | 1353元/人 | 21648元/月 |
| 9 | 20人景观独立间 | 1353元/人 | 27060元/月 |
| 10 | 47人带窗办公室 | 1353元/人 | 63591元/月 |
| 11 | 57人不带窗独立间 | 1353元/人 | 77121元/月 |
| 12 | 71人内侧办公室 | 1353元/人 | 96063元/月 |
| 13 | 74人景观办公室 | 1353元/人 | 100122元/月 |
| 14 | 75人带经理室独立间 | 1353元/人 | 101475元/月 |
| 15 | 79人外侧办公室 | 1353元/人 | 106887元/月 |
浣忛偊2000 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 146㎡ | 78元/㎡ | 11388元/月 | 经理间+23工位 |
| 2 | 193㎡ | 78元/㎡ | 15054元/月 | 毛坯 |
| 3 | 254㎡ | 78元/㎡ | 19812元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 255㎡ | 78元/㎡ | 19890元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 337㎡ | 78元/㎡ | 26286元/月 | 1个隔间+59工位 |
| 6 | 770㎡ | 78元/㎡ | 60060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 626㎡ | 78元/㎡ | 48828元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 949㎡ | 78元/㎡ | 74022元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1761㎡ | 78元/㎡ | 137358元/月 | 10个隔间+305工位 |
相关推荐