北京写字楼 - 四惠卓明大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
四惠卓明大厦共享办公室联合办公出租
四惠卓明大厦地址:
朝阳 - 四惠]惠河南街1069。下列北京四惠卓明大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
四惠卓明大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1175元/人 | 1175元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1175元/人 | 2350元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1175元/人 | 3525元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1175元/人 | 4700元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1175元/人 | 5875元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1175元/人 | 7050元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 1175元/人 | 8225元/月 |
| 8 | 9人独立办公室 | 1175元/人 | 10575元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 1175元/人 | 14100元/月 |
| 10 | 13人内侧办公室 | 1175元/人 | 15275元/月 |
| 11 | 15人独立间 | 1175元/人 | 17625元/月 |
| 12 | 18人靠窗独立间 | 1175元/人 | 21150元/月 |
| 13 | 20人不靠窗独立间 | 1175元/人 | 23500元/月 |
| 14 | 32人外侧办公室 | 1175元/人 | 37600元/月 |
| 15 | 33人外侧独立间 | 1175元/人 | 38775元/月 |
四惠卓明大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 106元/㎡ | 7950元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 100㎡ | 106元/㎡ | 10600元/月 | 经理间+19工位 |
| 3 | 154㎡ | 106元/㎡ | 16324元/月 | 3个隔间+19办公位 |
| 4 | 194㎡ | 106元/㎡ | 20564元/月 | 2个隔间+35工位 |
| 5 | 289㎡ | 106元/㎡ | 30634元/月 | 3独立办公室+18工位 |
| 6 | 275㎡ | 106元/㎡ | 29150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 393㎡ | 106元/㎡ | 41658元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 914㎡ | 106元/㎡ | 96884元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 823㎡ | 106元/㎡ | 87238元/月 | 10个隔间+14工位 |
| 10 | 1708㎡ | 106元/㎡ | 181048元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐