北京写字楼 - 竞园艺术中心独栋共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
竞园艺术中心独栋共享办公室联合办公出租
竞园艺术中心独栋地址:
朝阳 -
百子湾]广渠路3号。下列北京竞园艺术中心独栋的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
竞园艺术中心独栋共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人内侧办公室 | 1353元/人 | 2706元/月 |
| 2 | 3人外侧独立间 | 1353元/人 | 4059元/月 |
| 3 | 4人景观办公室 | 1353元/人 | 5412元/月 |
| 4 | 5人景观办公室 | 1353元/人 | 6765元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1353元/人 | 8118元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1353元/人 | 9471元/月 |
| 7 | 8人靠窗独立间 | 1353元/人 | 10824元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 1353元/人 | 12177元/月 |
| 9 | 10人不靠窗独立间 | 1353元/人 | 13530元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 1353元/人 | 14883元/月 |
| 11 | 12人不靠窗独立间 | 1353元/人 | 16236元/月 |
| 12 | 13人不靠窗办公室 | 1353元/人 | 17589元/月 |
| 13 | 14人不带窗办公室 | 1353元/人 | 18942元/月 |
| 14 | 15人靠窗独立间 | 1353元/人 | 20295元/月 |
| 15 | 17人不靠窗独立间 | 1353元/人 | 23001元/月 |
竞园艺术中心独栋传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 109元/㎡ | 10137元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 112㎡ | 109元/㎡ | 12208元/月 | 精装现房 |
| 3 | 145㎡ | 109元/㎡ | 15805元/月 | 2独立办公室+13工位 |
| 4 | 367㎡ | 109元/㎡ | 40003元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 5 | 427㎡ | 109元/㎡ | 46543元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 472㎡ | 109元/㎡ | 51448元/月 | 1独立办公室+82工位 |
| 7 | 2225㎡ | 109元/㎡ | 242525元/月 | 经理间+255工位 |
相关推荐