北京写字楼 - 东方文创大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东方文创大厦共享办公室联合办公出租
东方文创大厦地址:
朝阳 -
十里河]吕营大街美联居文化园东100米。下列北京东方文创大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东方文创大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 885元/人 | 885元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 885元/人 | 885元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 885元/人 | 1770元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 885元/人 | 2655元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 885元/人 | 3540元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 885元/人 | 5310元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 885元/人 | 6195元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 885元/人 | 8850元/月 |
| 9 | 12人靠窗独立间 | 885元/人 | 10620元/月 |
| 10 | 13人外侧独立间 | 885元/人 | 11505元/月 |
| 11 | 16人内侧独立间 | 885元/人 | 14160元/月 |
| 12 | 29人独立间 | 885元/人 | 25665元/月 |
| 13 | 31人靠窗办公室 | 885元/人 | 27435元/月 |
| 14 | 33人靠窗办公室 | 885元/人 | 29205元/月 |
| 15 | 40人带经理室独立间 | 885元/人 | 35400元/月 |
东方文创大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 78元/㎡ | 7176元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 100㎡ | 78元/㎡ | 7800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 130㎡ | 78元/㎡ | 10140元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 117㎡ | 78元/㎡ | 9126元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 5 | 101㎡ | 78元/㎡ | 7878元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 6 | 138㎡ | 78元/㎡ | 10764元/月 | 2独立办公室+25工区位置 |
| 7 | 149㎡ | 78元/㎡ | 11622元/月 | 经理间+9工位 |
| 8 | 194㎡ | 78元/㎡ | 15132元/月 | 预招租租金8折 |
| 9 | 200㎡ | 78元/㎡ | 15600元/月 | 2个隔间+38工位 |
| 10 | 599㎡ | 78元/㎡ | 46722元/月 | 1独立办公室+76工位 |
| 11 | 1009㎡ | 78元/㎡ | 78702元/月 | 5独立办公室+94工区位置 |
相关推荐