北京写字楼 - 健德商务楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
健德商务楼 共享办公室联合办公出租
健德商务楼 地址:祁家豁子甲2号。下列北京健德商务楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
健德商务楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗独立间 | 1966元/人 | 1966元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1966元/人 | 3932元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1966元/人 | 5898元/月 |
| 4 | 7人靠窗办公室 | 1966元/人 | 13762元/月 |
| 5 | 9人独立办公室 | 1966元/人 | 17694元/月 |
| 6 | 10人不靠窗独立间 | 1966元/人 | 19660元/月 |
| 7 | 11人景观办公室 | 1966元/人 | 21626元/月 |
| 8 | 14人独立办公室 | 1966元/人 | 27524元/月 |
| 9 | 16人靠窗独立间 | 1966元/人 | 31456元/月 |
| 10 | 19人外侧独立间 | 1966元/人 | 37354元/月 |
| 11 | 25人不靠窗办公室 | 1966元/人 | 49150元/月 |
| 12 | 44人外侧独立间 | 1966元/人 | 86504元/月 |
| 13 | 53人内侧独立间 | 1966元/人 | 104198元/月 |
| 14 | 55人靠窗办公室 | 1966元/人 | 108130元/月 |
| 15 | 57人带窗办公室 | 1966元/人 | 112062元/月 |
健德商务楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 69元/㎡ | 4623元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 90㎡ | 69元/㎡ | 6210元/月 | 经理间+9工位 |
| 3 | 144㎡ | 69元/㎡ | 9936元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 4 | 160㎡ | 69元/㎡ | 11040元/月 | 经理间+8工位 |
| 5 | 159㎡ | 69元/㎡ | 10971元/月 | 2个隔间+29工位 |
| 6 | 198㎡ | 69元/㎡ | 13662元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 7 | 189㎡ | 69元/㎡ | 13041元/月 | 1个隔间+36工位 |
| 8 | 256㎡ | 69元/㎡ | 17664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 227㎡ | 69元/㎡ | 15663元/月 | 3独立办公室+29工区位置 |
| 10 | 339㎡ | 69元/㎡ | 23391元/月 | 经理间+22工位 |
| 11 | 778㎡ | 69元/㎡ | 53682元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 897㎡ | 69元/㎡ | 61893元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1294㎡ | 69元/㎡ | 89286元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐