北京写字楼 - 加州小镇 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
加州小镇 共享办公室联合办公出租
加州小镇 地址:
通州 -
土桥]颐瑞中二路加州小镇北门高丽园。下列北京加州小镇 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
加州小镇 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1524元/人 | 1524元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1524元/人 | 1524元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1524元/人 | 4572元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1524元/人 | 6096元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1524元/人 | 7620元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1524元/人 | 9144元/月 |
| 7 | 8人外侧办公室 | 1524元/人 | 12192元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1524元/人 | 16764元/月 |
| 9 | 13人不带窗办公室 | 1524元/人 | 19812元/月 |
| 10 | 15人独立间 | 1524元/人 | 22860元/月 |
| 11 | 28人带经理间办公室 | 1524元/人 | 42672元/月 |
| 12 | 31人景观独立间 | 1524元/人 | 47244元/月 |
| 13 | 44人靠窗独立间 | 1524元/人 | 67056元/月 |
| 14 | 78人内侧办公室 | 1524元/人 | 118872元/月 |
加州小镇 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 108元/㎡ | 10800元/月 | 1独立办公室+19工区位置 |
| 2 | 81㎡ | 108元/㎡ | 8748元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 114㎡ | 108元/㎡ | 12312元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 4 | 109㎡ | 108元/㎡ | 11772元/月 | 经理间+14工位 |
| 5 | 150㎡ | 108元/㎡ | 16200元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 6 | 195㎡ | 108元/㎡ | 21060元/月 | 3独立办公室+17工位 |
| 7 | 203㎡ | 108元/㎡ | 21924元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 320㎡ | 108元/㎡ | 34560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 315㎡ | 108元/㎡ | 34020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1173㎡ | 108元/㎡ | 126684元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 843㎡ | 108元/㎡ | 91044元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐