北京写字楼 - 万达广场(通州) 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
万达广场(通州) 共享办公室联合办公出租
万达广场(通州) 地址:通州 -
北苑]新华西街52号。下列北京万达广场(通州) 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万达广场(通州) 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1105元/人 | 1105元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1105元/人 | 1105元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1105元/人 | 2210元/月 |
| 4 | 6人带窗办公室 | 1105元/人 | 6630元/月 |
| 5 | 8人不带窗独立间 | 1105元/人 | 8840元/月 |
| 6 | 11人带窗独立间 | 1105元/人 | 12155元/月 |
| 7 | 13人内侧独立间 | 1105元/人 | 14365元/月 |
| 8 | 16人景观办公室 | 1105元/人 | 17680元/月 |
| 9 | 25人靠窗办公室 | 1105元/人 | 27625元/月 |
| 10 | 38人靠窗办公室 | 1105元/人 | 41990元/月 |
| 11 | 42人带经理室独立间 | 1105元/人 | 46410元/月 |
| 12 | 45人不带窗办公室 | 1105元/人 | 49725元/月 |
| 13 | 51人不靠窗办公室 | 1105元/人 | 56355元/月 |
万达广场(通州) 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 116元/㎡ | 9512元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 2 | 131㎡ | 116元/㎡ | 15196元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 109㎡ | 116元/㎡ | 12644元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 4 | 153㎡ | 116元/㎡ | 17748元/月 | 3独立办公室+20工区位置 |
| 5 | 172㎡ | 116元/㎡ | 19952元/月 | 2个隔间+25办公位 |
| 6 | 499㎡ | 116元/㎡ | 57884元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 719㎡ | 116元/㎡ | 83404元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1090㎡ | 116元/㎡ | 126440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1761㎡ | 116元/㎡ | 204276元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1419㎡ | 116元/㎡ | 164604元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1337㎡ | 116元/㎡ | 155092元/月 | 18独立办公室+178工区位置 |
相关推荐