北京写字楼 - 台铭国际企业花园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
台铭国际企业花园 共享办公室联合办公出租
台铭国际企业花园 地址:[
通州 - 其他]铺外路。下列北京台铭国际企业花园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
台铭国际企业花园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1453元/人 | 1453元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1453元/人 | 1453元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1453元/人 | 2906元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1453元/人 | 5812元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1453元/人 | 7265元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1453元/人 | 8718元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1453元/人 | 10171元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 1453元/人 | 14530元/月 |
| 9 | 16人带经理间办公室 | 1453元/人 | 23248元/月 |
| 10 | 17人不带窗独立间 | 1453元/人 | 24701元/月 |
| 11 | 19人靠窗办公室 | 1453元/人 | 27607元/月 |
| 12 | 20人内侧独立间 | 1453元/人 | 29060元/月 |
| 13 | 24人不带窗独立间 | 1453元/人 | 34872元/月 |
| 14 | 27人不靠窗独立间 | 1453元/人 | 39231元/月 |
| 15 | 29人靠窗办公室 | 1453元/人 | 42137元/月 |
台铭国际企业花园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 95元/㎡ | 6745元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 96㎡ | 95元/㎡ | 9120元/月 | 定制装修 |
| 3 | 105㎡ | 95元/㎡ | 9975元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 4 | 147㎡ | 95元/㎡ | 13965元/月 | 精装现房 |
| 5 | 144㎡ | 95元/㎡ | 13680元/月 | 经理间+15工位 |
| 6 | 186㎡ | 95元/㎡ | 17670元/月 | 毛坯 |
| 7 | 189㎡ | 95元/㎡ | 17955元/月 | 3个隔间+22工位 |
| 8 | 402㎡ | 95元/㎡ | 38190元/月 | 1独立办公室+72工位 |
| 9 | 537㎡ | 95元/㎡ | 51015元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1052㎡ | 95元/㎡ | 99940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 977㎡ | 95元/㎡ | 92815元/月 | 经理间+46工位 |
| 12 | 1858㎡ | 95元/㎡ | 176510元/月 | 6个隔间+217办公位 |
相关推荐