北京写字楼 - 崇新创意大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
崇新创意大厦 共享办公室联合办公出租
崇新创意大厦 地址:
石景山 - 八大处]实兴东街18号。下列北京崇新创意大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
崇新创意大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2071元/人 | 2071元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 2071元/人 | 2071元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 2071元/人 | 4142元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 2071元/人 | 6213元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 2071元/人 | 10355元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 2071元/人 | 14497元/月 |
| 7 | 8人外侧独立间 | 2071元/人 | 16568元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 2071元/人 | 18639元/月 |
| 9 | 10人内侧独立间 | 2071元/人 | 20710元/月 |
| 10 | 11人不带窗独立间 | 2071元/人 | 22781元/月 |
| 11 | 15人不带窗独立间 | 2071元/人 | 31065元/月 |
| 12 | 17人外侧独立间 | 2071元/人 | 35207元/月 |
| 13 | 18人内侧办公室 | 2071元/人 | 37278元/月 |
| 14 | 33人景观独立间 | 2071元/人 | 68343元/月 |
| 15 | 59人靠窗办公室 | 2071元/人 | 122189元/月 |
崇新创意大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 110元/㎡ | 9240元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 140㎡ | 110元/㎡ | 15400元/月 | 毛坯 |
| 3 | 172㎡ | 110元/㎡ | 18920元/月 | 1独立办公室+33工位 |
| 4 | 166㎡ | 110元/㎡ | 18260元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 5 | 293㎡ | 110元/㎡ | 32230元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 241㎡ | 110元/㎡ | 26510元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 346㎡ | 110元/㎡ | 38060元/月 | 1个隔间+22办公位 |
| 8 | 610㎡ | 110元/㎡ | 67100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 534㎡ | 110元/㎡ | 58740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 977㎡ | 110元/㎡ | 107470元/月 | 3独立办公室+78工位 |
| 11 | 2031㎡ | 110元/㎡ | 223410元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐