北京写字楼 - 金融街公寓共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
金融街公寓共享办公室联合办公出租
金融街公寓地址:
西城 - 金融街]金城坊街1号金融街公寓。下列北京金融街公寓的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金融街公寓共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1803元/人 | 1803元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1803元/人 | 1803元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1803元/人 | 3606元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1803元/人 | 5409元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1803元/人 | 7212元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1803元/人 | 10818元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 1803元/人 | 12621元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 1803元/人 | 14424元/月 |
| 9 | 13人不带窗独立间 | 1803元/人 | 23439元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1803元/人 | 25242元/月 |
| 11 | 16人独立办公室 | 1803元/人 | 28848元/月 |
| 12 | 19人不靠窗独立间 | 1803元/人 | 34257元/月 |
| 13 | 20人外侧办公室 | 1803元/人 | 36060元/月 |
| 14 | 32人靠窗办公室 | 1803元/人 | 57696元/月 |
| 15 | 45人独立间 | 1803元/人 | 81135元/月 |
金融街公寓传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 115元/㎡ | 11270元/月 | 经理间+18工位 |
| 2 | 67㎡ | 115元/㎡ | 7705元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 135㎡ | 115元/㎡ | 15525元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 4 | 349㎡ | 115元/㎡ | 40135元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 447㎡ | 115元/㎡ | 51405元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 605㎡ | 115元/㎡ | 69575元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 801㎡ | 115元/㎡ | 92115元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1153㎡ | 115元/㎡ | 132595元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1602㎡ | 115元/㎡ | 184230元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐