北京写字楼 - 安美尔大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
安美尔大厦共享办公室联合办公出租
安美尔大厦地址:
丰台 - 青塔]郑常庄水衙沟路。下列北京安美尔大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
安美尔大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1742元/人 | 1742元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1742元/人 | 1742元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1742元/人 | 3484元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1742元/人 | 6968元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1742元/人 | 8710元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1742元/人 | 10452元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1742元/人 | 12194元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1742元/人 | 13936元/月 |
| 9 | 12人不靠窗独立间 | 1742元/人 | 20904元/月 |
| 10 | 14人不靠窗办公室 | 1742元/人 | 24388元/月 |
| 11 | 17人靠窗办公室 | 1742元/人 | 29614元/月 |
| 12 | 18人景观独立间 | 1742元/人 | 31356元/月 |
| 13 | 23人景观办公室 | 1742元/人 | 40066元/月 |
| 14 | 34人内侧办公室 | 1742元/人 | 59228元/月 |
| 15 | 45人独立间 | 1742元/人 | 78390元/月 |
安美尔大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 116㎡ | 103元/㎡ | 11948元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 102㎡ | 103元/㎡ | 10506元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 3 | 136㎡ | 103元/㎡ | 14008元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 4 | 162㎡ | 103元/㎡ | 16686元/月 | 3个隔间+6办公位 |
| 5 | 199㎡ | 103元/㎡ | 20497元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 179㎡ | 103元/㎡ | 18437元/月 | 经理间+21工位 |
| 7 | 278㎡ | 103元/㎡ | 28634元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 256㎡ | 103元/㎡ | 26368元/月 | 3独立办公室+大厅13工位 |
| 9 | 392㎡ | 103元/㎡ | 40376元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 522㎡ | 103元/㎡ | 53766元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1087㎡ | 103元/㎡ | 111961元/月 | 13个隔间+106办公位 |
相关推荐