北京写字楼 - 首开石榴派共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
首开石榴派共享办公室联合办公出租
首开石榴派地址:
丰台 -
宋家庄]石榴园北里42。下列北京首开石榴派的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首开石榴派共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人靠窗独立间 | 1412元/人 | 2824元/月 |
| 2 | 3人外侧办公室 | 1412元/人 | 4236元/月 |
| 3 | 7人景观独立间 | 1412元/人 | 9884元/月 |
| 4 | 9人靠窗办公室 | 1412元/人 | 12708元/月 |
| 5 | 10人带窗办公室 | 1412元/人 | 14120元/月 |
| 6 | 11人景观独立间 | 1412元/人 | 15532元/月 |
| 7 | 20人靠窗办公室 | 1412元/人 | 28240元/月 |
| 8 | 24人不靠窗办公室 | 1412元/人 | 33888元/月 |
| 9 | 42人外侧独立间 | 1412元/人 | 59304元/月 |
| 10 | 50人带经理间办公室 | 1412元/人 | 70600元/月 |
| 11 | 55人内侧独立间 | 1412元/人 | 77660元/月 |
| 12 | 64人带窗独立间 | 1412元/人 | 90368元/月 |
| 13 | 75人带窗独立间 | 1412元/人 | 105900元/月 |
首开石榴派传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 81元/㎡ | 6966元/月 | 清水 |
| 2 | 105㎡ | 81元/㎡ | 8505元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 3 | 123㎡ | 81元/㎡ | 9963元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 4 | 141㎡ | 81元/㎡ | 11421元/月 | 经理间+11工位 |
| 5 | 142㎡ | 81元/㎡ | 11502元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 6 | 315㎡ | 81元/㎡ | 25515元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 746㎡ | 81元/㎡ | 60426元/月 | 11个隔间+71工位 |
| 8 | 735㎡ | 81元/㎡ | 59535元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2079㎡ | 81元/㎡ | 168399元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2236㎡ | 81元/㎡ | 181116元/月 | 27个隔间+43工位 |
相关推荐