北京写字楼 - 安莱大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
安莱大厦共享办公室联合办公出租
安莱大厦地址:
通州 - 其他]玉带河大街4号院。下列北京安莱大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
安莱大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1232元/人 | 1232元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1232元/人 | 1232元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1232元/人 | 2464元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1232元/人 | 3696元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1232元/人 | 7392元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1232元/人 | 8624元/月 |
| 7 | 9人外侧独立间 | 1232元/人 | 11088元/月 |
| 8 | 13人带窗办公室 | 1232元/人 | 16016元/月 |
| 9 | 14人靠窗独立间 | 1232元/人 | 17248元/月 |
| 10 | 15人带经理室独立间 | 1232元/人 | 18480元/月 |
| 11 | 16人外侧办公室 | 1232元/人 | 19712元/月 |
| 12 | 17人靠窗办公室 | 1232元/人 | 20944元/月 |
| 13 | 18人带经理间办公室 | 1232元/人 | 22176元/月 |
| 14 | 19人外侧办公室 | 1232元/人 | 23408元/月 |
| 15 | 20人外侧办公室 | 1232元/人 | 24640元/月 |
安莱大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 190㎡ | 61元/㎡ | 11590元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 2 | 675㎡ | 61元/㎡ | 41175元/月 | 经理间+96工位 |
| 3 | 1198㎡ | 61元/㎡ | 73078元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 1896㎡ | 61元/㎡ | 115656元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐