北京写字楼 - 增光路35号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
增光路35号共享办公室联合办公出租
增光路35号地址:
海淀 - 增光路]增光路35号。下列北京增光路35号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
增光路35号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2189元/人 | 2189元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 2189元/人 | 2189元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 2189元/人 | 4378元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 2189元/人 | 8756元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 2189元/人 | 10945元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 2189元/人 | 13134元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 2189元/人 | 15323元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 2189元/人 | 19701元/月 |
| 9 | 10人靠窗独立间 | 2189元/人 | 21890元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 2189元/人 | 28457元/月 |
| 11 | 18人靠窗办公室 | 2189元/人 | 39402元/月 |
| 12 | 25人不带窗办公室 | 2189元/人 | 54725元/月 |
| 13 | 47人内侧独立间 | 2189元/人 | 102883元/月 |
| 14 | 55人带窗独立间 | 2189元/人 | 120395元/月 |
| 15 | 67人内侧独立间 | 2189元/人 | 146663元/月 |
增光路35号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 105㎡ | 93元/㎡ | 9765元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 149㎡ | 93元/㎡ | 13857元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 3 | 170㎡ | 93元/㎡ | 15810元/月 | 经理间+29工位 |
| 4 | 226㎡ | 93元/㎡ | 21018元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 233㎡ | 93元/㎡ | 21669元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 386㎡ | 93元/㎡ | 35898元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 708㎡ | 93元/㎡ | 65844元/月 | 5个隔间+66工位 |
| 8 | 1079㎡ | 93元/㎡ | 100347元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1095㎡ | 93元/㎡ | 101835元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2071㎡ | 93元/㎡ | 192603元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐