北京写字楼 - 蜂客共创空间共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
蜂客共创空间共享办公室联合办公出租
蜂客共创空间地址:
大兴 -
亦庄]地盛北街1号经开芯中心32...。下列北京蜂客共创空间的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
蜂客共创空间共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 1059元/人 | 1059元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 1059元/人 | 2118元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1059元/人 | 3177元/月 |
| 4 | 5人不带窗独立间 | 1059元/人 | 5295元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 1059元/人 | 6354元/月 |
| 6 | 10人不带窗办公室 | 1059元/人 | 10590元/月 |
| 7 | 11人不靠窗办公室 | 1059元/人 | 11649元/月 |
| 8 | 13人不带窗办公室 | 1059元/人 | 13767元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1059元/人 | 15885元/月 |
| 10 | 17人带经理间办公室 | 1059元/人 | 18003元/月 |
| 11 | 18人靠窗独立间 | 1059元/人 | 19062元/月 |
| 12 | 20人外侧独立间 | 1059元/人 | 21180元/月 |
| 13 | 37人内侧独立间 | 1059元/人 | 39183元/月 |
| 14 | 41人景观办公室 | 1059元/人 | 43419元/月 |
| 15 | 42人不带窗独立间 | 1059元/人 | 44478元/月 |
蜂客共创空间传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 72元/㎡ | 7056元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 2 | 65㎡ | 72元/㎡ | 4680元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 133㎡ | 72元/㎡ | 9576元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 4 | 118㎡ | 72元/㎡ | 8496元/月 | 清水 |
| 5 | 151㎡ | 72元/㎡ | 10872元/月 | 清水 |
| 6 | 165㎡ | 72元/㎡ | 11880元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 7 | 173㎡ | 72元/㎡ | 12456元/月 | 2个隔间+28办公位 |
| 8 | 198㎡ | 72元/㎡ | 14256元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 9 | 209㎡ | 72元/㎡ | 15048元/月 | 经理间+19工位 |
| 10 | 547㎡ | 72元/㎡ | 39384元/月 | 7独立办公室+54工区位置 |
| 11 | 1729㎡ | 72元/㎡ | 124488元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1623㎡ | 72元/㎡ | 116856元/月 | 26独立办公室+249工位 |
相关推荐