北京写字楼 - 首享科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
首享科技大厦共享办公室联合办公出租
首享科技大厦地址:北京市
海淀区学院路51号。下列北京首享科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首享科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1027元/人 | 1027元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1027元/人 | 1027元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1027元/人 | 2054元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1027元/人 | 4108元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1027元/人 | 5135元/月 |
| 6 | 9人景观独立间 | 1027元/人 | 9243元/月 |
| 7 | 11人内侧独立间 | 1027元/人 | 11297元/月 |
| 8 | 12人不带窗独立间 | 1027元/人 | 12324元/月 |
| 9 | 13人不靠窗独立间 | 1027元/人 | 13351元/月 |
| 10 | 29人外侧办公室 | 1027元/人 | 29783元/月 |
| 11 | 31人不带窗办公室 | 1027元/人 | 31837元/月 |
| 12 | 44人景观独立间 | 1027元/人 | 45188元/月 |
| 13 | 61人内侧办公室 | 1027元/人 | 62647元/月 |
| 14 | 67人带窗独立间 | 1027元/人 | 68809元/月 |
| 15 | 70人外侧办公室 | 1027元/人 | 71890元/月 |
首享科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 107元/㎡ | 6848元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 2 | 144㎡ | 107元/㎡ | 15408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 139㎡ | 107元/㎡ | 14873元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 178㎡ | 107元/㎡ | 19046元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 272㎡ | 107元/㎡ | 29104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 440㎡ | 107元/㎡ | 47080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 413㎡ | 107元/㎡ | 44191元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 696㎡ | 107元/㎡ | 74472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 791㎡ | 107元/㎡ | 84637元/月 | 12独立办公室+大厅115工位 |
| 10 | 974㎡ | 107元/㎡ | 104218元/月 | 13个隔间+96工位 |
| 11 | 1037㎡ | 107元/㎡ | 110959元/月 | 13个隔间+34办公位 |
| 12 | 1943㎡ | 107元/㎡ | 207901元/月 | 32独立办公室+103工区位置 |
| 13 | 2202㎡ | 107元/㎡ | 235614元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐