北京写字楼 - 鸿城拓展大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
鸿城拓展大厦共享办公室联合办公出租
鸿城拓展大厦地址:
海淀区
中关村西区10号地。下列北京鸿城拓展大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鸿城拓展大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1338元/人 | 1338元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1338元/人 | 1338元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1338元/人 | 4014元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1338元/人 | 5352元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1338元/人 | 6690元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1338元/人 | 8028元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1338元/人 | 9366元/月 |
| 8 | 9人独立办公室 | 1338元/人 | 12042元/月 |
| 9 | 10人景观独立间 | 1338元/人 | 13380元/月 |
| 10 | 12人带经理间办公室 | 1338元/人 | 16056元/月 |
| 11 | 14人内侧办公室 | 1338元/人 | 18732元/月 |
| 12 | 16人景观办公室 | 1338元/人 | 21408元/月 |
| 13 | 17人独立间 | 1338元/人 | 22746元/月 |
| 14 | 18人不靠窗独立间 | 1338元/人 | 24084元/月 |
| 15 | 20人带经理室独立间 | 1338元/人 | 26760元/月 |
鸿城拓展大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 113元/㎡ | 10057元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 117㎡ | 113元/㎡ | 13221元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 156㎡ | 113元/㎡ | 17628元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 180㎡ | 113元/㎡ | 20340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 275㎡ | 113元/㎡ | 31075元/月 | 5独立办公室+大厅26工位 |
| 6 | 223㎡ | 113元/㎡ | 25199元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1621㎡ | 113元/㎡ | 183173元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐