北京写字楼 - 乾元大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
乾元大厦共享办公室联合办公出租
乾元大厦地址:
东直门内大街19号。下列北京乾元大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
乾元大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2041元/人 | 2041元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2041元/人 | 2041元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 2041元/人 | 6123元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 2041元/人 | 8164元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 2041元/人 | 10205元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 2041元/人 | 12246元/月 |
| 7 | 10人带经理间办公室 | 2041元/人 | 20410元/月 |
| 8 | 14人靠窗办公室 | 2041元/人 | 28574元/月 |
| 9 | 17人独立间 | 2041元/人 | 34697元/月 |
| 10 | 36人独立间 | 2041元/人 | 73476元/月 |
| 11 | 42人外侧办公室 | 2041元/人 | 85722元/月 |
| 12 | 46人不带窗办公室 | 2041元/人 | 93886元/月 |
| 13 | 52人外侧独立间 | 2041元/人 | 106132元/月 |
| 14 | 62人不靠窗办公室 | 2041元/人 | 126542元/月 |
| 15 | 65人带窗独立间 | 2041元/人 | 132665元/月 |
乾元大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 108㎡ | 116元/㎡ | 12528元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 165㎡ | 116元/㎡ | 19140元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 3 | 169㎡ | 116元/㎡ | 19604元/月 | 定制装修 |
| 4 | 198㎡ | 116元/㎡ | 22968元/月 | 3独立办公室+20工区位置 |
| 5 | 446㎡ | 116元/㎡ | 51736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 643㎡ | 116元/㎡ | 74588元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 637㎡ | 116元/㎡ | 73892元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 961㎡ | 116元/㎡ | 111476元/月 | 9独立办公室+大厅175工位 |
| 9 | 802㎡ | 116元/㎡ | 93032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 995㎡ | 116元/㎡ | 115420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1630㎡ | 116元/㎡ | 189080元/月 | 24个隔间+138工位 |
| 12 | 1613㎡ | 116元/㎡ | 187108元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐