北京写字楼 - 光环电信大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
光环电信大厦共享办公室联合办公出租
光环电信大厦地址:光环电信集团。下列北京光环电信大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
光环电信大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1400元/人 | 1400元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1400元/人 | 1400元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1400元/人 | 2800元/月 |
| 4 | 6人景观办公室 | 1400元/人 | 8400元/月 |
| 5 | 7人景观独立间 | 1400元/人 | 9800元/月 |
| 6 | 10人不靠窗独立间 | 1400元/人 | 14000元/月 |
| 7 | 12人带窗独立间 | 1400元/人 | 16800元/月 |
| 8 | 13人不靠窗办公室 | 1400元/人 | 18200元/月 |
| 9 | 14人带窗独立间 | 1400元/人 | 19600元/月 |
| 10 | 15人内侧办公室 | 1400元/人 | 21000元/月 |
| 11 | 58人景观独立间 | 1400元/人 | 81200元/月 |
| 12 | 75人内侧独立间 | 1400元/人 | 105000元/月 |
| 13 | 76人带窗独立间 | 1400元/人 | 106400元/月 |
光环电信大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 98元/㎡ | 7938元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 101㎡ | 98元/㎡ | 9898元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 139㎡ | 98元/㎡ | 13622元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 4 | 181㎡ | 98元/㎡ | 17738元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 322㎡ | 98元/㎡ | 31556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 545㎡ | 98元/㎡ | 53410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 941㎡ | 98元/㎡ | 92218元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2110㎡ | 98元/㎡ | 206780元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1573㎡ | 98元/㎡ | 154154元/月 | 经理间+248工位 |
| 10 | 2462㎡ | 98元/㎡ | 241276元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐