北京写字楼 - 五岳大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
五岳大厦共享办公室联合办公出租
五岳大厦地址:
丰台 -
宋家庄]榴乡路。下列北京五岳大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
五岳大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 934元/人 | 934元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 934元/人 | 934元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 934元/人 | 1868元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 934元/人 | 2802元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 934元/人 | 4670元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 934元/人 | 5604元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 934元/人 | 6538元/月 |
| 8 | 10人不带窗独立间 | 934元/人 | 9340元/月 |
| 9 | 14人带窗办公室 | 934元/人 | 13076元/月 |
| 10 | 17人靠窗办公室 | 934元/人 | 15878元/月 |
| 11 | 18人带经理室独立间 | 934元/人 | 16812元/月 |
| 12 | 19人独立间 | 934元/人 | 17746元/月 |
| 13 | 22人不带窗独立间 | 934元/人 | 20548元/月 |
| 14 | 27人不带窗独立间 | 934元/人 | 25218元/月 |
| 15 | 49人靠窗独立间 | 934元/人 | 45766元/月 |
五岳大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 120元/㎡ | 9120元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 131㎡ | 120元/㎡ | 15720元/月 | 经理间+19工位 |
| 3 | 112㎡ | 120元/㎡ | 13440元/月 | 定制装修 |
| 4 | 166㎡ | 120元/㎡ | 19920元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 5 | 170㎡ | 120元/㎡ | 20400元/月 | 2独立办公室+24工位 |
| 6 | 194㎡ | 120元/㎡ | 23280元/月 | 1个隔间+23工位 |
| 7 | 285㎡ | 120元/㎡ | 34200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 282㎡ | 120元/㎡ | 33840元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 9 | 704㎡ | 120元/㎡ | 84480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1036㎡ | 120元/㎡ | 124320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1106㎡ | 120元/㎡ | 132720元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐