北京写字楼 - 集美文化产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
集美文化产业园共享办公室联合办公出租
集美文化产业园地址:
丰台 -
大红门]8号线大红门出口向西50米...。下列北京集美文化产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
集美文化产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1692元/人 | 1692元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1692元/人 | 3384元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1692元/人 | 5076元/月 |
| 4 | 6人景观办公室 | 1692元/人 | 10152元/月 |
| 5 | 11人靠窗办公室 | 1692元/人 | 18612元/月 |
| 6 | 13人不靠窗独立间 | 1692元/人 | 21996元/月 |
| 7 | 16人带经理室独立间 | 1692元/人 | 27072元/月 |
| 8 | 27人内侧独立间 | 1692元/人 | 45684元/月 |
| 9 | 53人不带窗独立间 | 1692元/人 | 89676元/月 |
| 10 | 54人不靠窗办公室 | 1692元/人 | 91368元/月 |
| 11 | 75人不靠窗办公室 | 1692元/人 | 126900元/月 |
集美文化产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 111元/㎡ | 9213元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 90㎡ | 111元/㎡ | 9990元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 100㎡ | 111元/㎡ | 11100元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 4 | 132㎡ | 111元/㎡ | 14652元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 5 | 149㎡ | 111元/㎡ | 16539元/月 | 1独立办公室+大厅29工位 |
| 6 | 199㎡ | 111元/㎡ | 22089元/月 | 2独立办公室+大厅34工位 |
| 7 | 170㎡ | 111元/㎡ | 18870元/月 | 1个大通间 |
| 8 | 225㎡ | 111元/㎡ | 24975元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 213㎡ | 111元/㎡ | 23643元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 448㎡ | 111元/㎡ | 49728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 519㎡ | 111元/㎡ | 57609元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 657㎡ | 111元/㎡ | 72927元/月 | 8独立办公室+11工区位置 |
| 13 | 820㎡ | 111元/㎡ | 91020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1179㎡ | 111元/㎡ | 130869元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1782㎡ | 111元/㎡ | 197802元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐