北京写字楼 - 突破电气共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
突破电气共享办公室联合办公出租
突破电气地址:
丰台 -
大红门]久敬庄甲56号。下列北京突破电气的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
突破电气共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2151元/人 | 2151元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 2151元/人 | 2151元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 2151元/人 | 4302元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 2151元/人 | 8604元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 2151元/人 | 12906元/月 |
| 6 | 8人不带窗办公室 | 2151元/人 | 17208元/月 |
| 7 | 12人不靠窗办公室 | 2151元/人 | 25812元/月 |
| 8 | 15人带窗办公室 | 2151元/人 | 32265元/月 |
| 9 | 16人内侧独立间 | 2151元/人 | 34416元/月 |
| 10 | 17人景观独立间 | 2151元/人 | 36567元/月 |
| 11 | 19人独立办公室 | 2151元/人 | 40869元/月 |
| 12 | 31人内侧办公室 | 2151元/人 | 66681元/月 |
| 13 | 33人独立间 | 2151元/人 | 70983元/月 |
| 14 | 40人独立办公室 | 2151元/人 | 86040元/月 |
| 15 | 47人带窗办公室 | 2151元/人 | 101097元/月 |
突破电气传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 110㎡ | 97元/㎡ | 10670元/月 | 定制装修 |
| 2 | 152㎡ | 97元/㎡ | 14744元/月 | 精装现房 |
| 3 | 198㎡ | 97元/㎡ | 19206元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 4 | 196㎡ | 97元/㎡ | 19012元/月 | 3独立办公室+大厅26工位 |
| 5 | 265㎡ | 97元/㎡ | 25705元/月 | 3独立办公室+大厅18工位 |
| 6 | 283㎡ | 97元/㎡ | 27451元/月 | 经理间+29工位 |
| 7 | 603㎡ | 97元/㎡ | 58491元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1104㎡ | 97元/㎡ | 107088元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1756㎡ | 97元/㎡ | 170332元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2429㎡ | 97元/㎡ | 235613元/月 | 36独立办公室+331工位 |
相关推荐