北京写字楼 - 方兴商厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
方兴商厦共享办公室联合办公出租
方兴商厦地址:北京市
丰台区南三环东路辅路。下列北京方兴商厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
方兴商厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1545元/人 | 1545元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1545元/人 | 1545元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1545元/人 | 3090元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1545元/人 | 4635元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1545元/人 | 7725元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1545元/人 | 9270元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1545元/人 | 10815元/月 |
| 8 | 8人景观办公室 | 1545元/人 | 12360元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 1545元/人 | 15450元/月 |
| 10 | 14人带经理间办公室 | 1545元/人 | 21630元/月 |
| 11 | 15人独立办公室 | 1545元/人 | 23175元/月 |
| 12 | 16人带窗独立间 | 1545元/人 | 24720元/月 |
| 13 | 17人独立办公室 | 1545元/人 | 26265元/月 |
| 14 | 19人带窗独立间 | 1545元/人 | 29355元/月 |
| 15 | 35人不带窗办公室 | 1545元/人 | 54075元/月 |
方兴商厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 138㎡ | 119元/㎡ | 16422元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 2 | 314㎡ | 119元/㎡ | 37366元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 395㎡ | 119元/㎡ | 47005元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 918㎡ | 119元/㎡ | 109242元/月 | 经理间+69工位 |
| 5 | 928㎡ | 119元/㎡ | 110432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1113㎡ | 119元/㎡ | 132447元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2249㎡ | 119元/㎡ | 267631元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2027㎡ | 119元/㎡ | 241213元/月 | 23个隔间+9工位 |
相关推荐