北京写字楼 - 首信大厦写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
首信大厦写字楼共享办公室联合办公出租
首信大厦写字楼地址:
朝阳] - [
酒仙桥]
将台路5。下列北京首信大厦写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首信大厦写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1499元/人 | 1499元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1499元/人 | 1499元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1499元/人 | 2998元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1499元/人 | 7495元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1499元/人 | 8994元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1499元/人 | 10493元/月 |
| 7 | 10人不带窗独立间 | 1499元/人 | 14990元/月 |
| 8 | 11人不靠窗独立间 | 1499元/人 | 16489元/月 |
| 9 | 12人带经理室独立间 | 1499元/人 | 17988元/月 |
| 10 | 14人带经理间办公室 | 1499元/人 | 20986元/月 |
| 11 | 16人独立办公室 | 1499元/人 | 23984元/月 |
| 12 | 19人带窗办公室 | 1499元/人 | 28481元/月 |
| 13 | 27人靠窗办公室 | 1499元/人 | 40473元/月 |
| 14 | 39人不靠窗独立间 | 1499元/人 | 58461元/月 |
| 15 | 44人外侧办公室 | 1499元/人 | 65956元/月 |
首信大厦写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 107元/㎡ | 10272元/月 | 清水 |
| 2 | 111㎡ | 107元/㎡ | 11877元/月 | 经理间+22工位 |
| 3 | 153㎡ | 107元/㎡ | 16371元/月 | 1独立办公室+大厅23工位 |
| 4 | 155㎡ | 107元/㎡ | 16585元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 158㎡ | 107元/㎡ | 16906元/月 | 定制装修 |
| 6 | 195㎡ | 107元/㎡ | 20865元/月 | 3个隔间+24办公位 |
| 7 | 176㎡ | 107元/㎡ | 18832元/月 | 定制装修 |
| 8 | 223㎡ | 107元/㎡ | 23861元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 391㎡ | 107元/㎡ | 41837元/月 | 7个隔间+75办公位 |
| 10 | 374㎡ | 107元/㎡ | 40018元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 462㎡ | 107元/㎡ | 49434元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2042㎡ | 107元/㎡ | 218494元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1661㎡ | 107元/㎡ | 177727元/月 | 经理间+98工位 |
| 14 | 2444㎡ | 107元/㎡ | 261508元/月 | 7独立办公室+314工区位置 |
相关推荐