北京写字楼 - 兆维大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
兆维大厦共享办公室联合办公出租
兆维大厦地址:北京市
朝阳区
酒仙桥路14号。下列北京兆维大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兆维大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1213元/人 | 1213元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1213元/人 | 1213元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1213元/人 | 2426元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1213元/人 | 3639元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1213元/人 | 4852元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 1213元/人 | 7278元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1213元/人 | 8491元/月 |
| 8 | 8人靠窗办公室 | 1213元/人 | 9704元/月 |
| 9 | 10人靠窗办公室 | 1213元/人 | 12130元/月 |
| 10 | 12人独立办公室 | 1213元/人 | 14556元/月 |
| 11 | 16人靠窗独立间 | 1213元/人 | 19408元/月 |
| 12 | 17人靠窗独立间 | 1213元/人 | 20621元/月 |
| 13 | 19人内侧独立间 | 1213元/人 | 23047元/月 |
| 14 | 30人带窗办公室 | 1213元/人 | 36390元/月 |
| 15 | 39人独立间 | 1213元/人 | 47307元/月 |
兆维大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 117元/㎡ | 7839元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 60㎡ | 117元/㎡ | 7020元/月 | 精装现房 |
| 3 | 131㎡ | 117元/㎡ | 15327元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 4 | 109㎡ | 117元/㎡ | 12753元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 5 | 150㎡ | 117元/㎡ | 17550元/月 | 3个隔间+25工位 |
| 6 | 220㎡ | 117元/㎡ | 25740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 310㎡ | 117元/㎡ | 36270元/月 | 经理间+43工位 |
| 8 | 397㎡ | 117元/㎡ | 46449元/月 | 经理间+47工位 |
| 9 | 751㎡ | 117元/㎡ | 87867元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 947㎡ | 117元/㎡ | 110799元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1109㎡ | 117元/㎡ | 129753元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2183㎡ | 117元/㎡ | 255411元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐