北京写字楼 - 兆维华灯大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
兆维华灯大厦共享办公室联合办公出租
兆维华灯大厦地址:
朝阳 -
酒仙桥]
将台路3号。下列北京兆维华灯大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兆维华灯大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1939元/人 | 1939元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1939元/人 | 1939元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1939元/人 | 3878元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1939元/人 | 5817元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1939元/人 | 7756元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1939元/人 | 9695元/月 |
| 7 | 8人不带窗独立间 | 1939元/人 | 15512元/月 |
| 8 | 10人带经理间办公室 | 1939元/人 | 19390元/月 |
| 9 | 15人不靠窗独立间 | 1939元/人 | 29085元/月 |
| 10 | 18人带经理间办公室 | 1939元/人 | 34902元/月 |
| 11 | 20人外侧独立间 | 1939元/人 | 38780元/月 |
| 12 | 22人带经理间办公室 | 1939元/人 | 42658元/月 |
| 13 | 38人带经理间办公室 | 1939元/人 | 73682元/月 |
| 14 | 39人内侧独立间 | 1939元/人 | 75621元/月 |
| 15 | 53人不带窗办公室 | 1939元/人 | 102767元/月 |
兆维华灯大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 84元/㎡ | 7308元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 72㎡ | 84元/㎡ | 6048元/月 | 定制装修 |
| 3 | 118㎡ | 84元/㎡ | 9912元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 4 | 144㎡ | 84元/㎡ | 12096元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 157㎡ | 84元/㎡ | 13188元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 6 | 185㎡ | 84元/㎡ | 15540元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 7 | 241㎡ | 84元/㎡ | 20244元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 415㎡ | 84元/㎡ | 34860元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 9 | 597㎡ | 84元/㎡ | 50148元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1117㎡ | 84元/㎡ | 93828元/月 | 16个隔间+103办公位 |
| 11 | 1093㎡ | 84元/㎡ | 91812元/月 | 7个隔间+129办公位 |
| 12 | 2265㎡ | 84元/㎡ | 190260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1447㎡ | 84元/㎡ | 121548元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐