北京写字楼 - 金基业大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
金基业大厦共享办公室联合办公出租
金基业大厦地址:
朝阳 - 和平街]
朝阳区胜古中路2号院5号楼。下列北京金基业大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金基业大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1386元/人 | 1386元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1386元/人 | 2772元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1386元/人 | 4158元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1386元/人 | 5544元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1386元/人 | 6930元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1386元/人 | 9702元/月 |
| 7 | 9人景观办公室 | 1386元/人 | 12474元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 1386元/人 | 15246元/月 |
| 9 | 12人不靠窗办公室 | 1386元/人 | 16632元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1386元/人 | 19404元/月 |
| 11 | 16人不靠窗独立间 | 1386元/人 | 22176元/月 |
| 12 | 18人景观独立间 | 1386元/人 | 24948元/月 |
| 13 | 25人独立间 | 1386元/人 | 34650元/月 |
| 14 | 28人带窗办公室 | 1386元/人 | 38808元/月 |
| 15 | 36人带经理室独立间 | 1386元/人 | 49896元/月 |
金基业大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 106元/㎡ | 9116元/月 | 经理间+14工位 |
| 2 | 110㎡ | 106元/㎡ | 11660元/月 | 经理间+20工位 |
| 3 | 107㎡ | 106元/㎡ | 11342元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 4 | 166㎡ | 106元/㎡ | 17596元/月 | 精装现房 |
| 5 | 233㎡ | 106元/㎡ | 24698元/月 | 3独立办公室+大厅11工位 |
| 6 | 359㎡ | 106元/㎡ | 38054元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 432㎡ | 106元/㎡ | 45792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 601㎡ | 106元/㎡ | 63706元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 846㎡ | 106元/㎡ | 89676元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2389㎡ | 106元/㎡ | 253234元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2160㎡ | 106元/㎡ | 228960元/月 | 经理间+113工位 |
相关推荐