北京写字楼 - 劲松龙辉大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
劲松龙辉大厦共享办公室联合办公出租
劲松龙辉大厦地址:
朝阳 - 劲松]农光南里1。下列北京劲松龙辉大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
劲松龙辉大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观办公室 | 1376元/人 | 1376元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1376元/人 | 2752元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1376元/人 | 4128元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1376元/人 | 5504元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1376元/人 | 8256元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1376元/人 | 9632元/月 |
| 7 | 9人带经理室独立间 | 1376元/人 | 12384元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 1376元/人 | 13760元/月 |
| 9 | 12人不靠窗办公室 | 1376元/人 | 16512元/月 |
| 10 | 13人靠窗办公室 | 1376元/人 | 17888元/月 |
| 11 | 14人外侧办公室 | 1376元/人 | 19264元/月 |
| 12 | 16人内侧独立间 | 1376元/人 | 22016元/月 |
| 13 | 22人靠窗独立间 | 1376元/人 | 30272元/月 |
| 14 | 45人靠窗独立间 | 1376元/人 | 61920元/月 |
劲松龙辉大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 109㎡ | 90元/㎡ | 9810元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 142㎡ | 90元/㎡ | 12780元/月 | 毛坯 |
| 3 | 139㎡ | 90元/㎡ | 12510元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 4 | 145㎡ | 90元/㎡ | 13050元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 5 | 188㎡ | 90元/㎡ | 16920元/月 | 3独立办公室+大厅24工位 |
| 6 | 273㎡ | 90元/㎡ | 24570元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 210㎡ | 90元/㎡ | 18900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 366㎡ | 90元/㎡ | 32940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 309㎡ | 90元/㎡ | 27810元/月 | 5个隔间+36办公位 |
| 10 | 520㎡ | 90元/㎡ | 46800元/月 | 10独立办公室+63工位 |
| 11 | 1163㎡ | 90元/㎡ | 104670元/月 | 经理间+110工位 |
| 12 | 2352㎡ | 90元/㎡ | 211680元/月 | 14独立办公室+大厅430工位 |
| 13 | 1527㎡ | 90元/㎡ | 137430元/月 | 25独立办公室+大厅140工位 |
相关推荐