北京写字楼 - 中银集团凯恒中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中银集团凯恒中心共享办公室联合办公出租
中银集团凯恒中心地址:
东城 -
朝阳门]
朝阳门内大街2号。下列北京中银集团凯恒中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中银集团凯恒中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1389元/人 | 1389元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1389元/人 | 1389元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1389元/人 | 2778元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1389元/人 | 4167元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1389元/人 | 5556元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1389元/人 | 9723元/月 |
| 7 | 9人独立间 | 1389元/人 | 12501元/月 |
| 8 | 10人靠窗独立间 | 1389元/人 | 13890元/月 |
| 9 | 11人景观独立间 | 1389元/人 | 15279元/月 |
| 10 | 16人独立办公室 | 1389元/人 | 22224元/月 |
| 11 | 18人内侧独立间 | 1389元/人 | 25002元/月 |
| 12 | 29人带窗办公室 | 1389元/人 | 40281元/月 |
| 13 | 34人带窗办公室 | 1389元/人 | 47226元/月 |
| 14 | 54人不靠窗办公室 | 1389元/人 | 75006元/月 |
| 15 | 66人不靠窗办公室 | 1389元/人 | 91674元/月 |
中银集团凯恒中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 92元/㎡ | 6256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 116㎡ | 92元/㎡ | 10672元/月 | 1独立办公室+大厅23工位 |
| 3 | 187㎡ | 92元/㎡ | 17204元/月 | 3独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 242㎡ | 92元/㎡ | 22264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 774㎡ | 92元/㎡ | 71208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 575㎡ | 92元/㎡ | 52900元/月 | 经理间+12工位 |
| 7 | 928㎡ | 92元/㎡ | 85376元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 972㎡ | 92元/㎡ | 89424元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2356㎡ | 92元/㎡ | 216752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2228㎡ | 92元/㎡ | 204976元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐