北京写字楼 - 迪阳大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
迪阳大厦共享办公室联合办公出租
迪阳大厦地址:
朝阳 -
三元桥]东北三环三元桥东北角。下列北京迪阳大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
迪阳大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1875元/人 | 1875元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1875元/人 | 1875元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1875元/人 | 3750元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1875元/人 | 7500元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1875元/人 | 9375元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1875元/人 | 11250元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1875元/人 | 13125元/月 |
| 8 | 12人带经理室独立间 | 1875元/人 | 22500元/月 |
| 9 | 13人景观独立间 | 1875元/人 | 24375元/月 |
| 10 | 16人带经理室独立间 | 1875元/人 | 30000元/月 |
| 11 | 19人景观办公室 | 1875元/人 | 35625元/月 |
| 12 | 20人带经理间办公室 | 1875元/人 | 37500元/月 |
| 13 | 27人外侧独立间 | 1875元/人 | 50625元/月 |
| 14 | 35人内侧办公室 | 1875元/人 | 65625元/月 |
| 15 | 38人带窗办公室 | 1875元/人 | 71250元/月 |
迪阳大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 117元/㎡ | 9243元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 114㎡ | 117元/㎡ | 13338元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 3 | 170㎡ | 117元/㎡ | 19890元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 198㎡ | 117元/㎡ | 23166元/月 | 毛坯 |
| 5 | 275㎡ | 117元/㎡ | 32175元/月 | 经理间+45工位 |
| 6 | 244㎡ | 117元/㎡ | 28548元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 485㎡ | 117元/㎡ | 56745元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 340㎡ | 117元/㎡ | 39780元/月 | 4个隔间+32办公位 |
| 9 | 731㎡ | 117元/㎡ | 85527元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 758㎡ | 117元/㎡ | 88686元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1039㎡ | 117元/㎡ | 121563元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 997㎡ | 117元/㎡ | 116649元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1851㎡ | 117元/㎡ | 216567元/月 | 经理间+132工位 |
| 14 | 2489㎡ | 117元/㎡ | 291213元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐