北京写字楼 - 北京中粮广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京中粮广场共享办公室联合办公出租
北京中粮广场地址:[
东城 -
建国门]建国门内大街8号。下列北京北京中粮广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京中粮广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1898元/人 | 1898元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1898元/人 | 1898元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1898元/人 | 5694元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1898元/人 | 7592元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1898元/人 | 9490元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1898元/人 | 11388元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1898元/人 | 13286元/月 |
| 8 | 8人内侧独立间 | 1898元/人 | 15184元/月 |
| 9 | 9人独立间 | 1898元/人 | 17082元/月 |
| 10 | 11人独立办公室 | 1898元/人 | 20878元/月 |
| 11 | 14人景观独立间 | 1898元/人 | 26572元/月 |
| 12 | 15人不靠窗独立间 | 1898元/人 | 28470元/月 |
| 13 | 16人带经理间办公室 | 1898元/人 | 30368元/月 |
| 14 | 18人带窗办公室 | 1898元/人 | 34164元/月 |
| 15 | 38人带窗办公室 | 1898元/人 | 72124元/月 |
北京中粮广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 101元/㎡ | 6262元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 114㎡ | 101元/㎡ | 11514元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 151㎡ | 101元/㎡ | 15251元/月 | 定制装修 |
| 4 | 200㎡ | 101元/㎡ | 20200元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 5 | 190㎡ | 101元/㎡ | 19190元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 6 | 286㎡ | 101元/㎡ | 28886元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 217㎡ | 101元/㎡ | 21917元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 398㎡ | 101元/㎡ | 40198元/月 | 经理间+64工位 |
| 9 | 358㎡ | 101元/㎡ | 36158元/月 | 经理间+68工位 |
| 10 | 687㎡ | 101元/㎡ | 69387元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1029㎡ | 101元/㎡ | 103929元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 884㎡ | 101元/㎡ | 89284元/月 | 11独立办公室+大厅55工位 |
| 13 | 1482㎡ | 101元/㎡ | 149682元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐