北京写字楼 - 新洲商务大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
新洲商务大厦共享办公室联合办公出租
新洲商务大厦地址:
海淀 - 恩济里]阜成路58号。下列北京新洲商务大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新洲商务大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1503元/人 | 1503元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1503元/人 | 1503元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1503元/人 | 3006元/月 |
| 4 | 6人带窗办公室 | 1503元/人 | 9018元/月 |
| 5 | 11人不带窗独立间 | 1503元/人 | 16533元/月 |
| 6 | 13人独立间 | 1503元/人 | 19539元/月 |
| 7 | 14人景观独立间 | 1503元/人 | 21042元/月 |
| 8 | 20人不靠窗办公室 | 1503元/人 | 30060元/月 |
| 9 | 22人不带窗办公室 | 1503元/人 | 33066元/月 |
| 10 | 34人靠窗独立间 | 1503元/人 | 51102元/月 |
| 11 | 52人不带窗独立间 | 1503元/人 | 78156元/月 |
| 12 | 62人带经理室独立间 | 1503元/人 | 93186元/月 |
| 13 | 71人带窗独立间 | 1503元/人 | 106713元/月 |
| 14 | 73人带经理室独立间 | 1503元/人 | 109719元/月 |
新洲商务大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 79元/㎡ | 6083元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 116㎡ | 79元/㎡ | 9164元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 3 | 124㎡ | 79元/㎡ | 9796元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 4 | 114㎡ | 79元/㎡ | 9006元/月 | 经理间+22工位 |
| 5 | 142㎡ | 79元/㎡ | 11218元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 6 | 196㎡ | 79元/㎡ | 15484元/月 | 3个隔间+33工位 |
| 7 | 293㎡ | 79元/㎡ | 23147元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 697㎡ | 79元/㎡ | 55063元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 733㎡ | 79元/㎡ | 57907元/月 | 4个隔间+83办公位 |
| 10 | 719㎡ | 79元/㎡ | 56801元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 950㎡ | 79元/㎡ | 75050元/月 | 6独立办公室+67工位 |
| 12 | 1458㎡ | 79元/㎡ | 115182元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐