北京写字楼 - 北京国家广告产业园区 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京国家广告产业园区 共享办公室联合办公出租
北京国家广告产业园区 地址:
朝阳 -
大望路]庆丰闸前街。下列北京北京国家广告产业园区 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京国家广告产业园区 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 967元/人 | 967元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 967元/人 | 967元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 967元/人 | 1934元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 967元/人 | 2901元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 967元/人 | 3868元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 967元/人 | 4835元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 967元/人 | 5802元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 967元/人 | 6769元/月 |
| 9 | 9人外侧独立间 | 967元/人 | 8703元/月 |
| 10 | 10人带经理间办公室 | 967元/人 | 9670元/月 |
| 11 | 11人靠窗独立间 | 967元/人 | 10637元/月 |
| 12 | 12人景观办公室 | 967元/人 | 11604元/月 |
| 13 | 14人不靠窗办公室 | 967元/人 | 13538元/月 |
| 14 | 15人带窗办公室 | 967元/人 | 14505元/月 |
| 15 | 20人靠窗办公室 | 967元/人 | 19340元/月 |
北京国家广告产业园区 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 98元/㎡ | 6174元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 88㎡ | 98元/㎡ | 8624元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 3 | 106㎡ | 98元/㎡ | 10388元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 4 | 158㎡ | 98元/㎡ | 15484元/月 | 3独立办公室+24工区位置 |
| 5 | 160㎡ | 98元/㎡ | 15680元/月 | 经理间+14工位 |
| 6 | 176㎡ | 98元/㎡ | 17248元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 7 | 205㎡ | 98元/㎡ | 20090元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 272㎡ | 98元/㎡ | 26656元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 284㎡ | 98元/㎡ | 27832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 411㎡ | 98元/㎡ | 40278元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 794㎡ | 98元/㎡ | 77812元/月 | 9独立办公室+大厅74工位 |
| 12 | 703㎡ | 98元/㎡ | 68894元/月 | 4独立办公室+48工区位置 |
| 13 | 882㎡ | 98元/㎡ | 86436元/月 | 3个隔间+134工位 |
| 14 | 2167㎡ | 98元/㎡ | 212366元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐