北京写字楼 - 永泰·自在香山共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
永泰·自在香山共享办公室联合办公出租
永泰·自在香山地址:[
海淀 - 其他]旱河路与闵庄路交叉口西北角。下列北京永泰·自在香山的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
永泰·自在香山共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2010元/人 | 2010元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 2010元/人 | 2010元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 2010元/人 | 6030元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 2010元/人 | 8040元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 2010元/人 | 12060元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 2010元/人 | 14070元/月 |
| 7 | 15人不带窗独立间 | 2010元/人 | 30150元/月 |
| 8 | 16人带经理室独立间 | 2010元/人 | 32160元/月 |
| 9 | 18人靠窗独立间 | 2010元/人 | 36180元/月 |
| 10 | 52人带窗独立间 | 2010元/人 | 104520元/月 |
永泰·自在香山传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 114元/㎡ | 10032元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 145㎡ | 114元/㎡ | 16530元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 3 | 152㎡ | 114元/㎡ | 17328元/月 | 经理间+15工位 |
| 4 | 200㎡ | 114元/㎡ | 22800元/月 | 4个隔间+33工位 |
| 5 | 238㎡ | 114元/㎡ | 27132元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 688㎡ | 114元/㎡ | 78432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1178㎡ | 114元/㎡ | 134292元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1833㎡ | 114元/㎡ | 208962元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐