北京写字楼 - 创客邦(华夏幸福创新中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
创客邦(华夏幸福创新中心)共享办公室联合办公出租
创客邦(华夏幸福创新中心)地址:北京市
丰台区汽车博物馆西路8号院。下列北京创客邦(华夏幸福创新中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
创客邦(华夏幸福创新中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人带经理室独立间 | 1166元/人 | 2332元/月 |
| 2 | 5人独立办公室 | 1166元/人 | 5830元/月 |
| 3 | 6人外侧办公室 | 1166元/人 | 6996元/月 |
| 4 | 7人带窗独立间 | 1166元/人 | 8162元/月 |
| 5 | 8人景观办公室 | 1166元/人 | 9328元/月 |
| 6 | 9人外侧独立间 | 1166元/人 | 10494元/月 |
| 7 | 13人不靠窗独立间 | 1166元/人 | 15158元/月 |
| 8 | 14人靠窗独立间 | 1166元/人 | 16324元/月 |
| 9 | 16人外侧独立间 | 1166元/人 | 18656元/月 |
| 10 | 17人不带窗独立间 | 1166元/人 | 19822元/月 |
| 11 | 18人景观独立间 | 1166元/人 | 20988元/月 |
| 12 | 22人内侧独立间 | 1166元/人 | 25652元/月 |
| 13 | 27人内侧办公室 | 1166元/人 | 31482元/月 |
| 14 | 31人内侧办公室 | 1166元/人 | 36146元/月 |
| 15 | 37人不带窗独立间 | 1166元/人 | 43142元/月 |
创客邦(华夏幸福创新中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 78元/㎡ | 7332元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 108㎡ | 78元/㎡ | 8424元/月 | 定制装修 |
| 3 | 100㎡ | 78元/㎡ | 7800元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 4 | 142㎡ | 78元/㎡ | 11076元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 5 | 154㎡ | 78元/㎡ | 12012元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 192㎡ | 78元/㎡ | 14976元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 7 | 210㎡ | 78元/㎡ | 16380元/月 | 经理间+22工位 |
| 8 | 284㎡ | 78元/㎡ | 22152元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 544㎡ | 78元/㎡ | 42432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1234㎡ | 78元/㎡ | 96252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1722㎡ | 78元/㎡ | 134316元/月 | 16独立办公室+207工区位置 |
相关推荐