北京写字楼 - 北三环中路四十四号北四号楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北三环中路四十四号北四号楼共享办公室联合办公出租
北三环中路四十四号北四号楼地址:
海淀 - 北太平庄]北三环中路四十四号北四号楼。下列北京北三环中路四十四号北四号楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北三环中路四十四号北四号楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1758元/人 | 1758元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1758元/人 | 1758元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1758元/人 | 3516元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1758元/人 | 5274元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1758元/人 | 8790元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1758元/人 | 10548元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1758元/人 | 12306元/月 |
| 8 | 8人独立办公室 | 1758元/人 | 14064元/月 |
| 9 | 9人不带窗独立间 | 1758元/人 | 15822元/月 |
| 10 | 11人靠窗办公室 | 1758元/人 | 19338元/月 |
| 11 | 13人不带窗办公室 | 1758元/人 | 22854元/月 |
| 12 | 14人靠窗办公室 | 1758元/人 | 24612元/月 |
| 13 | 18人带窗独立间 | 1758元/人 | 31644元/月 |
| 14 | 21人带窗办公室 | 1758元/人 | 36918元/月 |
| 15 | 34人外侧办公室 | 1758元/人 | 59772元/月 |
北三环中路四十四号北四号楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 119元/㎡ | 9877元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 109㎡ | 119元/㎡ | 12971元/月 | 2独立办公室+19工区位置 |
| 3 | 147㎡ | 119元/㎡ | 17493元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 4 | 144㎡ | 119元/㎡ | 17136元/月 | 2独立办公室+22工位 |
| 5 | 151㎡ | 119元/㎡ | 17969元/月 | 2个隔间+6工位 |
| 6 | 177㎡ | 119元/㎡ | 21063元/月 | 1个隔间+35工位 |
| 7 | 168㎡ | 119元/㎡ | 19992元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 8 | 385㎡ | 119元/㎡ | 45815元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 381㎡ | 119元/㎡ | 45339元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 613㎡ | 119元/㎡ | 72947元/月 | 1个隔间+120办公位 |
| 11 | 559㎡ | 119元/㎡ | 66521元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 772㎡ | 119元/㎡ | 91868元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 903㎡ | 119元/㎡ | 107457元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2468㎡ | 119元/㎡ | 293692元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1401㎡ | 119元/㎡ | 166719元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐