北京写字楼 - 江山控股大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
江山控股大厦共享办公室联合办公出租
江山控股大厦地址:北京市
海淀区农科院西路6号。下列北京江山控股大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
江山控股大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1827元/人 | 1827元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1827元/人 | 1827元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1827元/人 | 3654元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1827元/人 | 5481元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1827元/人 | 7308元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1827元/人 | 9135元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1827元/人 | 10962元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 1827元/人 | 12789元/月 |
| 9 | 8人独立间 | 1827元/人 | 14616元/月 |
| 10 | 9人带窗独立间 | 1827元/人 | 16443元/月 |
| 11 | 10人内侧办公室 | 1827元/人 | 18270元/月 |
| 12 | 11人不靠窗办公室 | 1827元/人 | 20097元/月 |
| 13 | 13人带窗独立间 | 1827元/人 | 23751元/月 |
| 14 | 14人独立办公室 | 1827元/人 | 25578元/月 |
| 15 | 15人内侧独立间 | 1827元/人 | 27405元/月 |
江山控股大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 452㎡ | 118元/㎡ | 53336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 1106㎡ | 118元/㎡ | 130508元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 1018㎡ | 118元/㎡ | 120124元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐