北京写字楼 - 北京远大中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京远大中心共享办公室联合办公出租
北京远大中心地址:
朝阳 - 亚运村]
朝阳区慧忠路5号。下列北京北京远大中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京远大中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1386元/人 | 1386元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 1386元/人 | 2772元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1386元/人 | 4158元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1386元/人 | 5544元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1386元/人 | 6930元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1386元/人 | 8316元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1386元/人 | 9702元/月 |
| 8 | 9人带经理间办公室 | 1386元/人 | 12474元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 1386元/人 | 16632元/月 |
| 10 | 15人不靠窗办公室 | 1386元/人 | 20790元/月 |
| 11 | 16人不带窗办公室 | 1386元/人 | 22176元/月 |
| 12 | 20人景观办公室 | 1386元/人 | 27720元/月 |
| 13 | 32人不靠窗办公室 | 1386元/人 | 44352元/月 |
| 14 | 33人带窗办公室 | 1386元/人 | 45738元/月 |
| 15 | 38人不靠窗独立间 | 1386元/人 | 52668元/月 |
北京远大中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 105㎡ | 80元/㎡ | 8400元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
| 2 | 100㎡ | 80元/㎡ | 8000元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 142㎡ | 80元/㎡ | 11360元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 4 | 447㎡ | 80元/㎡ | 35760元/月 | 2独立办公室+76工位 |
| 5 | 584㎡ | 80元/㎡ | 46720元/月 | 10个隔间+56工位 |
| 6 | 620㎡ | 80元/㎡ | 49600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 913㎡ | 80元/㎡ | 73040元/月 | 7独立办公室+大厅62工位 |
| 8 | 1125㎡ | 80元/㎡ | 90000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2461㎡ | 80元/㎡ | 196880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1513㎡ | 80元/㎡ | 121040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1222㎡ | 80元/㎡ | 97760元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐