北京写字楼 - soho嘉盛中心SOHO嘉盛中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
soho嘉盛中心SOHO嘉盛中心共享办公室联合办公出租
soho嘉盛中心SOHO嘉盛中心地址:
朝阳 -
团结湖]东三环北路甲19号。下列北京soho嘉盛中心SOHO嘉盛中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
soho嘉盛中心SOHO嘉盛中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2015元/人 | 2015元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 2015元/人 | 4030元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 2015元/人 | 6045元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 2015元/人 | 8060元/月 |
| 5 | 6人内侧办公室 | 2015元/人 | 12090元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 2015元/人 | 14105元/月 |
| 7 | 10人带经理室独立间 | 2015元/人 | 20150元/月 |
| 8 | 12人不靠窗办公室 | 2015元/人 | 24180元/月 |
| 9 | 16人景观独立间 | 2015元/人 | 32240元/月 |
| 10 | 18人不靠窗办公室 | 2015元/人 | 36270元/月 |
| 11 | 19人内侧独立间 | 2015元/人 | 38285元/月 |
| 12 | 32人独立办公室 | 2015元/人 | 64480元/月 |
| 13 | 35人带窗办公室 | 2015元/人 | 70525元/月 |
| 14 | 78人内侧办公室 | 2015元/人 | 157170元/月 |
soho嘉盛中心SOHO嘉盛中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 74元/㎡ | 4440元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 113㎡ | 74元/㎡ | 8362元/月 | 经理间+13工位 |
| 3 | 141㎡ | 74元/㎡ | 10434元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 4 | 195㎡ | 74元/㎡ | 14430元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 5 | 372㎡ | 74元/㎡ | 27528元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 654㎡ | 74元/㎡ | 48396元/月 | 8独立办公室+119工区位置 |
| 7 | 698㎡ | 74元/㎡ | 51652元/月 | 10独立办公室+大厅114工位 |
| 8 | 902㎡ | 74元/㎡ | 66748元/月 | 12个隔间+13工位 |
| 9 | 1354㎡ | 74元/㎡ | 100196元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐